Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
день Рождения

День Рождения - удивительный праздник, в течение дня можно испытать несколько разных чувств — грусть перед приходом гостей, безудержное веселье! Сегодня свой День Рождения празднует Саша И.

Поделиться:

Похожие новости
30 сентября 2022
Соволёт

Сегодня мы расскажем про полюбившимся многим нашим воспитанникам сенсорный гамак – Соволёт. Соволёт – это специальный сенсорный гамак из очень эластичного материала – лайкры. Забираясь в него, ребенок чувствует ощущение невесомости, свободы, парения. И при этом – удивительного комфорта и безопасности в мягких, но надежных «объятиях» гамака. Соволёт предоставляет возможность кручения и вращения в совершенно разных плоскостях и при практически любом мыслимом положении тела. Тем самым он эффективно тренирует и тонко настраивает вестибулярную систему ребенка.

12 августа 2022
Творческое занятие «Аппликация из природного материала»

Аппликация из природного материала — творческое и полезное занятие, в процессе которого дети создают оригинальные изделия, совершенствуя при этом свои аналитические способности, проявляя фантазию и талант изобретателя.