День рождения – самый главный праздник в жизни каждого человека! Именно в этот день сбываются самые сокровенные желания. Вот и наш Марк собрал всех друзей за праздничным столом, получил подарки и поздравления, и, конечно, загадал то самое заветное желание. Желаем каждый день смеяться, удивляться, мечтать и радоваться жизни. Пусть этот праздник будет вкусным и весёлым! С днем рождения, Марк!
Благодарим директора ГБОУ "Школа в Некрасовке" Булаеву Майю Валерьевна и воспитателей подготовительной группы 5 Дошкольного корпуса "Счастье" Минаеву Наталию Николаевну и Рыкову Елену Ивановну, а также родителей группы за внимание к нашим детям! Воспитатели вместе с детьми и родителями организовали и провели акцию "Дети - детям" и в результате наши воспитанники получили посылку с подарками от дошкольников 5 группы Дошкольного корпуса "Счастье".
Скажите, какой ребёнок не любит кататься на качелях? А большинство взрослых до сих пор при виде этих ярких конструкций с удовольствием вспоминают, как замирало их сердце, когда они взмывали вверх и вдруг становились совершенно невесомыми, как в песне «взлетая выше елей, не ведая преград, крылатые качели летят, летят, летят».