Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 декабря 2022
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
День Рождения

День рождения – самый главный праздник в жизни каждого человека! Именно в этот день сбываются самые сокровенные желания. Вот и наш Марк собрал всех друзей за праздничным столом, получил подарки и поздравления, и, конечно, загадал то самое заветное желание. Желаем каждый день смеяться, удивляться, мечтать и радоваться жизни. Пусть этот праздник будет вкусным и весёлым! С днем рождения, Марк!

Поделиться:

Похожие новости
14 февраля 2023
С Днём Рождения!

https://cloud.mail.ru/public/8W48/rovUpUpJL Сегодня День Рождения у нашей солнечной девочки - Ангелины. Девочки перед занятиями поздравили Гелю! Ангелина! Желаем тебе в день рождения крепкого здоровьица, любопытства и озорства! Пусть твой каждый день будет успешным! Пусть Господь охраняет тебя днем и ночью! Пусть солнышко будит тебя ранним утречком, а любимая сказка помогает уснуть вечером!

4 января 2023
спортивная эстафета

Сегодня состоялась спортивная эстафета «Веселые старты». Занятие было направлено на приобщение детей к здоровому и активному образу жизни, повышение интереса к спортивным играм, воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки. Ребята с большим удовольствием и энтузиазмом приняли участие в эстафете, прошли все состязания, показав себя сильными, ловкими и быстрыми.