Сегодня у Сергея Пигунова День Рождения! Сергей у нас участвует в художественной самодеятельности. И мальчишки и девчонки с которыми он много репетирует, и выступает сегодня собрались поздравить Серёжу.С днем рождения, Сережа,с лучшим праздником из всех! Пусть удача будет рядом,пусть сопутствует успех.
Строители – это представители самой мирной, самой нужной профессии на земле. Благодаря вашему трудолюбию, опыту растут и развиваются города, люди обретают уют и тепло своего дома. Наши воспитанники в этот праздник нарисовали рисунки, Сделали поделки, а малыши построили свой волшебный город!
Применение туторов и ортезов при проведение реабилитации детей с детским церебральным параличом позволяет значительно повысить шансы на успех как с медицинской, так и с психологической точки зрения. Они оказывают помощь, которая важна для правильного развития ребенка. Ортезы и тутора для детей с диагнозом ДЦП изготавливаются индивидуально для каждого ребенка по назначению врача. Их применение сделает реабилитацию детей с ДЦП более эффективной.