Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 сентября 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
День рождения Смайлика

Ни для кого не секрет, что в современном мире нет человека, который бы не знал, что такое Смайлик. В переводе с английского слово «smile» означает «улыбка». Благодаря тому, что сегодня наша жизнь прочно связана со Всемирной сетью Интернет, в ней появилось много новых и необычных праздников. 19 сентября отмечается, пожалуй, самый позитивный из всех праздников - День рождение «Смайлика».
В честь этого праздника в ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» для ребят, посещающих наш Центр, прошла игровая программа «День рождение Смайлика». В начале мероприятия маленькие получатели социальных услуг познакомились с художником, придумавшего этот образ, и с историей создания этого веселого праздника. Дети узнали, почему так полезно улыбаться. Участникам игровой программы были предложены шуточные викторины, веселые конкурсы, главной темой которых был именно Смайлик. В результате проведенного мероприятия ребята узнали много интересного о Дне рождения Смайлика, зарядились хорошим настроением, часто улыбались и просто повеселились от души! А ведь хорошее настроение – это залог здоровья и позитивных мыслей!

Поделиться:

Похожие новости
27 августа 2021
«Мы на радуге живем!»

27 августа, для ребят школьного возраста, посещающих группу кратковременного пребывания в дни  школьных каникул, в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» прошло  торжественное мероприятие «Мы на радуге живем!», посвященное закрытию летней оздоровительной площадки.

14 июля 2021
«Игротека»

14.07.2021 маленькие получатели услуг ГБУ СО МО «КЦСО и Р «Коломенский», посещающие группу кратковременного пребывания для школьников, смогли поучаствовать в игровой программе «Игротека», любезно предоставленной МБУ «Школа ремесел». Несмотря на жару, народно-современные игры, сделанные руками сотрудников учреждения, вызвали большой интерес! Дети были в восторге!