Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 января 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
День Рождения снеговика.

«Появился во дворе он в холодном январе Круглый, добрый и смешной, иногда стоит с метлой, К ветру зимнему привык - это белый… снеговик! 18 января – Всемирный день Снеговика, принято считать днём рождения снеговика. Наши воспитанники сегодня на прогулке слепили снеговиков. Эта веселая зимняя затея со снеговиками – неотъемлемая часть наших зимних праздников. И несут снеговики лишь позитивные эмоции, ощущения безоблачного детства и радости.

Поделиться:

Похожие новости
5 марта 2023
Открытка к 8 марта

Остались считанные дни до замечательного праздника – 8 марта. В этот день мы хотим удивить своих близких и друзей, каким - то особенным подарком. А, как всем нам известно, если особенный — значит, сделан своими руками. Это могут быть и цветы, и поделки, и открытки с наилучшими пожеланиями. Открытка, сделанная своими руками, станет прекрасным, душевным и приятным подарком на 8 марта. Вот и наши воспитанницы сделали открытки своими руками.

3 марта 2023
Подарок к 8 марта.

Вместе с весной приближается прекрасный и замечательный праздник – Международный женский день 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, лаской, нежностью, красотой и украшен россыпью цветов. Вот и мы решили, что никогда не бывает много цветов. Ведь всегда приятно получать в подарок цветы. Из цветной бумаги Вырежу кусочек. Из него я сделаю Маленький цветочек.