Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 марта 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
День рождения в феврале

Специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" в рамках работы клуба "Домашний очаг" продолжают новую традицию - поздравлять юных получателей социальных услуг с днём рождения.
Поздравляем всех детей, родившихся в феврале, с днём рождения. Желаем крепкого здоровья, радости и хороших друзей!
 

Поделиться:

Похожие новости
19 июля 2022
Подарки на День семьи, любви и верности

Поздравляю с Днём семьи!
Пожелать хочу любви,
Очень доброй, очень чистой,
Словно солнышко, лучистой!
8 июля специалист по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Богомолова Маргарита Леонидовна подготовила и провела мастер-класс, посвящённый празднику "День семьи, любви и верности". Девочки выполнили небольшие памятные подарки ко Дню семьи, любви и верности: "Ромашка" и "Георгины".
 

19 мая 2022
Тренинг "Позитивная конфронтация"

В рамках профилактики школьного буллинга на тренингах у психолога отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Зотовой Оксаны Евгеньевны подростки могут отрабатывать навыки позитивной мягкой конфронтации.