Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 мая 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
День семьи в парке "Патриот"

15 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" вместе с родителями посетили Музейно-храмовый комплекс ВС РФ Минобороны России "Патриот", где состоялось областное мероприятие, посвящённое Международному дню Семьи.

В программе праздника были: 

* мастер-классы и спортивные соревнования для детей,
* фестиваль пирогов,
* выступление творческих коллективов,
* награждение победителей регионального этапа "Семья года",
* награждение победителей фестиваля пирогов.

Одна из номинаций конкурса "Семья года"— это золотая семья, в которой 3 почётное место заняла семья Беляковых из городского округа Химки.

Большое спасибо сотрудникам Химкинского управления социальной защиты населения за возможность посетить такой замечательный семейный праздник. 

Поделиться:

Похожие новости
4 марта 2022
Подарю я маме праздничный букет!

Подарю я маме Праздничный букет, Для меня прекрасней Моей мамы нет!!! После долгой зимы, когда природа начинает оживать и в воздухе витает запах весны, мамам хочется ярких красок, праздника, любви, внимания и аромата цветов! Можно обратиться за помощью к папе и купить совместный подарок, но любовь и заботу лучше всего выражает подарок, сделанный своими руками.

18 марта 2022
Благотворительная стрижка

15 марта мастер салона-парикмахерской Королёва Татьяна Николаевна приехала в гости к получателям социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» и подстригла всех желающих ребят.
Огромное спасибо Татьяне Николаевне за терпение и благородный труд! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия, удачи и творческих успехов!