Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 сентября 2021
Город: Красногорск
Организация: Государственное казённое учреждение социального развития Московской области «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" прошли мероприятия, связанные с Днём солидарности в борьбе с терроризмом. С сотрудниками учреждения проведено занятие по подготовке и обучению по ГО и ЧС по теме «Действия работников организации при угрозе возникновения ЧС, военных конфликтов, террористических актов». «Уроки осторожности» позволили воспитанникам ещё раз познакомиться с правилами поведения в ситуациях, потенциально опасных для жизни и здоровья. Полученные знания ребята отразили в своих рисунках.

Поделиться:

Похожие новости
7 апреля 2021
ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ ЖУРНАЛА "СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА. ПОДМОСКОВЬЕ"

Сегодня ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" посетили представители жирнала "Социальная защита. Подмосковье". Заведующий Отделением реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ .Тараканова Елена рассказала о практике использования системы БОС в Учреждении, а психолог Дьяченко Леонид продемонстрировал работу системы на практике.

6 августа 2021
ПРОГРАММА "МОЗАИКА"

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" реализуется программа "Мозаика". Дети с ОВЗ развивают зрительно-моторную координацию и эстетическое восприятие в работе с настоящими материалами мозаичника — мастихином, раствором, мозаикой из мрамора и стекла. Очередная работа юных мастеров - "Золотая рыбка".