В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" прошли мероприятия, связанные с Днём солидарности в борьбе с терроризмом. С сотрудниками учреждения проведено занятие по подготовке и обучению по ГО и ЧС по теме «Действия работников организации при угрозе возникновения ЧС, военных конфликтов, террористических актов». «Уроки осторожности» позволили воспитанникам ещё раз познакомиться с правилами поведения в ситуациях, потенциально опасных для жизни и здоровья. Полученные знания ребята отразили в своих рисунках.
В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" занятия с детьми с особенностями развития проводит учитель-дефектолог. В игровой форме, с помощью привлекательного дидактического материала. воспитанники отделения развивают внимание, память и мышление.
Воспитанники ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" активно готовятся к встрече Нового года. В ожидании праздника дети расскрасили шары и украсили ими бумажную елку. Скоро настанет черед настоящей елочки!