Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 марта 2025
Город: Орехово-Зуево
Организация: ГБСУСО МО "Добрый дом "Орехово-Зуевский"
День "Солнечных детей"

21 марта – особенный день, когда мировое сообщество объединяется, чтобы отметить День людей с синдромом Дауна. Это не просто дата в календаре, а мощный символ инклюзии, понимания и уважения к уникальности каждого человека. В этот день мы вспоминаем о том, что разнообразие делает наш мир богаче и интереснее.
Люди с синдромом Дауна, как и все мы, имеют свои мечты, таланты и стремления. Они учатся, работают, создают семьи и вносят свой вклад в общество. 
Мероприятие, которое прошло сегодня в отделении милосердия, посвященное этому дню -  это возможность повысить осведомленность о синдроме Дауна, развеять мифы и поддержать тех, кто живет с этой особенностью.

#ОтделениеМилосердияДляДетей #социалка #ореховозуевскийгородскойокруг #ореховозуево #минсоцразвитиямо #минсоцразвития #ДобрыйДомОреховоЗуевский

Поделиться: