Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 июля 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
День тигра в Наро-Фоминском РЦ «Сказка»

День тигра сегодня провели в детской библиотеке наши замечательные друзья для ребят из стационарного отделения! Ребята танцевали, пели, играли, отгадывали загадки! Весело и задорно провели время! Выражаем огромную благодарность сотрудникам детской библиотеки за проведение интересных и увлекательных мероприятий для наших ребят!

 

Поделиться:

Похожие новости
6 сентября 2022
Собираем вкусный урожай!

Прохорова Тоня и ее мама Елена Александровна Прохорова из города Наро-Фоминска  - настоящие садоводы. Они решили во время летних школьных каникул вместе с цветочками возле своего  дома посадить и картошку. Вот что из этого получилось. Поздравляем семью с  урожаем!
 

14 октября 2021
Праздник осени в РЦ "Сказка"

Чего в учреждении обычно ждут дети? Конечно, праздника!

Пусть в календаре и нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить праздник в честь другого события, например, наступления Осени?