Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 октября 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
День учителя

В один из осенних дней в  ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский» для маленьких получателей социальных услуг прошло детское мероприятие, посвященное Дню учителя. Сейчас в школах каникулы и ребята еще не успели забыть, какие бывают  уроки и как они проводятся. Наши юные получатели социальных услуг сами пробовали проводить уроки! Ну, конечно, как и везде, самым любимыми и интересными оказались уроки технологии и  физической культуры, на которых лепили из пластилина и играли в «Кубики» на убывание. А также на русском языке правильно произносили детенышей животных, на литературе вспомнили и отгадали все сказочные телеграммы, на музыке повторяли звуки, и на математике пересчитали канцтовары, необходимые для работы.

Мероприятие прошло замечательно, всем ребятам понравилось, даже родители участвовали с энтузиазмом.

Поделиться:

Похожие новости
13 октября 2021
КРЫШЕЧКА МИРА

«Крышечка Мира» - это Всемирная социальная акция, дающая возможность обычный мусор превратить в добрые дела.
Проблема мусора чрезвычайно важна для России и всего мира. Проблема отходов появилась вместе со скачком в развитии техники, строительства фабрик и заводов.
Пик мусорной катастрофы приходится на XX и XXI века вместе с изобретением и расширением производства пластмассы. Она не разлагается столетиями. Поэтому на сегодняшний день проблема ее переработки стоит очень остро.