Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 октября 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
«Дерево желаний»

Юный получатель социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» Болтнева Алина стала дипломантом II степени Всероссийского конкурса декоративно-прикладного творчества из природного материала «Поделки из листьев,овощей и шишек».

Алина представила свою работу «Дерево желаний» в номинации «Поделка».

 

 

Поделиться:

Похожие новости
15 февраля 2023
Занятия адаптивной физической культурой на дому.

Физические упражнения оказывают положительное влияние на организм человека с ограниченными возможностями здоровья в любом возрасте,особенно на растущий организм с нарушениями в развитии.

Специалисты по реабилитационной работе детского отделения социального обслуживания на дому для развития и укрепления опорно-двигательного аппарата и для укрепления суставов и связок в своей работе используют различные тренажеры.

27 апреля 2023
«Светлая Пасха»

26 апреля 2023 года в гости к получателям социальных услуг ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» приехали давние друзья – дети из воскресной школы храма Успения Пресвятой Богородицы с. Гжель со своей праздничной программой «Светлая Пасха» .

Звучали и пасхальные песнопения, и песни о Родине, и о детстве. Искренность и открытость юных исполнителей покорили всех присутствующих. А теплое приветствие настоятеля храма, священника Иоанна, наполнило сердца всех гостей радостью, добром и любовью.