Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 ноября 2021
Город: Бронницы
Организация: Государственное Казённое Учреждение Социального Обслуживания Московской Области "Бронницкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Алый парус"
Дети любят шить.

Детям нравится ШИТЬ ИГРУШКИ! Они получаются необычайно милыми и симпатичными. Для них это не просто игрушка - это ЖИВОЙ персонаж: кошечка, собачка, мишка или даже не живой, но красивый цветочек ... "А зачем ребенку шить?". И, действительно, в нашу эпоху потребления все можно купить! Однако, ...Занятия по шитью ребятам очень нравятся, они помогают развивать ещё не достаточно хорошо сформировавшиеся возможности мелкой моторики, самостоятельность, интерес к продуктивной деятельности. Вот и в  Бронницком СРЦН "Алый парус" шьют игрушки. Сшили на "5" с плюсом !!!

Поделиться:

Похожие новости
7 апреля 2022
Каникулы! Каникулы!

7 апреля воспитанники Бронницкого СРЦН "Алый парус" кинотеатр г. Бронницы, приурочив поход к весенним каникулам. В этот раз ребята, посмотрели мультипликационный фильм «ФИННИК»,  где с радостью узнавали себя в героях фильма. 

Целью посещения кинотеатра стало формирование навыков общения, культуры поведения в общественных местах.