Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 марта 2021
Город: Щёлково
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания московской области «Щелковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Семья»
Дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители побывали на экскурсии по выставке «Фестиваль цветов» в Щелковской художественной галерее

Дети с ограниченными возможностями здоровья и их родители побывали на экскурсии по выставке «Фестиваль цветов» в Щелковской художественной галерее. Организовали это мероприятие сотрудники Щелковского центра «Семья».

На выставке дети увидели картины, объединенные темой цветов, которую каждый художник раскрыл в собственном художественном стиле: от классического изображения и реализма до символизма и импрессионизма. Такое разнообразие жанров позволило расширить представления участников о живописи и творческом взгляде.

Благодаря интересному рассказу экскурсовода, ребята вдохновились красками весны и с удовольствием приняли участие в мастер-классе «Пластилинография, цветы», а родители оказывали им помощь. Результатом творчества стали очаровательные открытки с изображением цветов,

Поделиться: