Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 июня 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Дню защиты детей посвящается

1 июня 2022 года в РЦ "Сказка" прошло праздничное мероприятие, проведенное Московским Центром организации дорожного движения. Мероприятие проходило на территории Центра. Ребята принимали участие в различных конкурсах, вспоминали правила дорожного движения, общались с волонтерами и демонстрировали своим родителям то, чему они у нас научились.

 

Поделиться:

Похожие новости
16 ноября 2021
"Синичкин день"

12 ноября в нашей стране отмечается Синичкин день - экологический праздник охраны птиц России. В этот день жители разных населённых пунктов готовятся к встрече "зимних гостей", остающихся на зимовку в наших краях: синиц,щеглов,снегирей и других. Отделение реабилитации детей с ограниченными умственными и физическими возможностями г. Красноармейск ГБУСО МО " КЦСОиР "Пушкинский" приняли активное участие во Всероссийском конкурсе детского рисунка поделок " Синичкин день".

30 июля 2022
В Ледовом Дворце занятия с детьми Наро-Фоминского РЦ «Сказка»

Еженедельно по пятницам  ребята Наро-Фоминского РЦ "Сказка" посещают благотворительные  занятия на коньках в  Ледовом Дворце города Наро-Фоминска. Вот и в этот раз  тренировка прошла весело и энергично.