Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 апреля 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Экологический мастер-класс в центре "Энот"

9 апреля артисты Дома культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" на мастер-класс в рамках Клуба Энотов. 

Что такое экологический центр "Энот"?

Прежде всего - это творчество, неразрывно связанное с окружающим нас миром. Сначала ребята поиграли и приняли участие в беседе об охране окружающей среды, затем учились заботиться о природе и делали поделки из использованных материалов, давая тем самым им вторую жизнь. Получился настоящий экологический букет!

Огромное спасибо коллективу Дома культуры "Контакт" за мастер-класс, ребята узнали много интересного и полезного, стали защитниками природного мира!

Поделиться:

Похожие новости
7 июня 2021
Особенные дети в кинотеатре

6 июня​ юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX"​ в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Кролик Питер 2", который рассказывает продолжение истории маленького и непоседливого кролика по имени Питер. Его душа требует приключений, и он отправляется на их поиски в большой город, где его проделки уж точно оценят по достоинству. А все члены его большой дружной семьи, рискуя жизнью, отправляются вслед за Питером, чтобы вернуть беглеца домой.

9 сентября 2021
Тренинг «Противодействие терроризму и его идеологии»

В рамках проведения Дня солидарности в борьбе с терроризмом в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский»​ для подростков был проведен тренинг «Противодействие терроризму и его идеологии», на котором обсуждались возможные действия при угрозе совершения террористического акта. Были даны рекомендации: