Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
6 июня 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Эстафета "Вместе весело"

Сегодня в нашем центре проведена эстафета "Вместе весело".
Ребята поделились на команды и соревновались между друг-другом в меткости, ловкости, быстроте и силе .
Они совершенствовали двигательные умения и навыки, формировали чувство коллективизма.

Поделиться:

Похожие новости
27 мая 2022
Интерактивные игры

Дети группы "Ручеёк 1" играли в интерактивные игры. Они участвовали в командных играх. Проходили проверку на ловкость и командную сыгранность. Были игры в футбол и классики.

12 апреля 2022
Россия отмечает День космонавтики

Я хотел бы слетать на луну, В неразгаданный мир окунуться. И подобно красивому сну К самой яркой звезде прикоснуться. Долететь до далёких орбит, Неизвестных всем нам измерений, Где загадочный космос хранит Много тайн необъятной вселенной…. 12 апреля в России отмечают День космонавтики в ознаменование первого космического полёта. В этот день в 1961 году на корабле «Восток» отправился в космос Юрий Гагарин, став космическим первопроходцем для всего человечества.
День Космонавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в нашем центре .