Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 сентября 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Ежик в осенних листьях

Объёмная аппликация "Ёжик в осенних листьях". Беседа об осеннем времени года, о том, как деревья и животные готовятся к зиме. Дети с удовольствием вырезали фигуру ежика по шаблону, наклеивали колючки- петельки из полосок цветной бумаги. Дополнили композицию разноцветными желтыми, красными и оранжевыми листочками.
Ёжики у всех получились разные и очень весёлые. Занятие педагога дополнительного образования Бериновой О.И. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. 15.09.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
12 ноября 2021
Я имею право!

Под руководством педагога дополнительного образования Бериновой О.И. воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья подготовили работы на тематическую выставку "Я имею право". 12.11.2021г.

16 февраля 2022
Изучаем мир живой природы

"Ловко скачут по опушке
Две зелёные лягушки.
Прыг-скок, прыг-скок,
Посмотри на них дружок!"
Педагог дополнительного образования отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Беринова О. И. продолжает знакомить воспитанников с миром живой природы. На занятии дается представление о развитии лягушки от икринки до взрослой особи. Далее закрепляем материал, делаем " Лягушку на лилии" из цветной бумаги. Разукрашиваем лягушку по образцу, собираем из бумажных лепестков лилию, всё аккуратно склеиваем. Оцениваем свои работы. 16.02.2022г.