Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 мая 2021
Город: Котельники
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
Физкультура для детей с ОВЗ

Физкультура для детей с ОВЗ  — важный предмет, обучающий ребенка уважать свое тело. Сам процесс физического воспитания включает восстановление функций нарушенных анализаторов, восполнение дефицита двигательной активности с учетом конкретного дефекта, формирование морально-волевых качеств. В его основе лежит адаптивная физическая культура (АФК) направленная на реабилитацию «особых» детей и их включение в здоровую социальную среду. 

ОДПН -2 Котельники 

Поделиться:

Похожие новости
24 февраля 2022
«Буквограмма»

Занятия с социальным педагогом ОДПн2, по методике Светланы Шишковой «Буквограмма» –это уникальная комплексная программа развития ребенка. В  которой дана последовательная система упражнений, которые в ненавязчивой игровой форме позволяют воспитывать и обучать детей от 3 до 6 лет.

9 сентября 2021
Занятие с психологом

Мы живем в удивительное время, когда есть все,чтобы развить ребенка быстро и интересно. В магазине можно купить любую развивающую игру для моторики,памяти,логики, речи и т.д. Но ! более половины этих игр можно сделать своими руками.Многие игры-развивашки намного интересней магазинных, делаются из простых материалов и нравятся детям.
Занятие с психологом ОРДИ-3 Котельники