Спортивные игры в отделении социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) проходят под руководством Власкина Евгения. Такие мероприятия, помимо физической нагрузки, также способствуют навыкам коммуникации и работе в команде.
17 февраля в отделении социальной реабилитации №1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) прошло плановое занятие по компьютерной грамотности. На занятии были рассмотрены основные принципы построения элементов управления в компьютерных играх. После теоретической части ребята попробовали свои силы в компьютерной игре-викторине "Кто хочет стать миллионером?".
Компьютерные игры-викторины служат не только для весёлого времяпровождения, но и помогают развивать логическое мышление, сообразительность, а также получить дополнительную информацию по тематике игры.