Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 сентября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
"Фрукты"

В дошкольном возрасте малыши активно исследуют окружающий мир. Естественная потребность ребенка узнавать новое чрезвычайно сильна, и очень важно дать крохе возможность реализовать ее в полной мере. Сегодня ребята группы "Семицветик" познакомились с темой "Фрукты". Закрепили знания о фруктах, уточнили их название, цвет, форму, учились различать их по внешнему виду.

Поделиться:

Похожие новости
17 декабря 2021
ВОЛШЕБНЫЙ МИР "БУКВ"

Сегодня на коррекционном занятии яркие крышечки помогли нам отправиться в волшебный мир "БУКВ".
Ребята с удовольствием выкладывали по образцу и самостоятельно из разноцветных крышек буквы ,тем самым развивали фантазию, мелкую моторику рук, внимание и мышление. Занятие прошло познавательно и интересно.
Провела занятие специалист по реабилитационной работе в социальной сфере Дячук Элия Сергеевна.

10 июня 2022
Библиотека

При посещении библиотеки ребята слушали биографию о Н.Носове, вспоминали его произведения и играли в дидактическую игру «Кроссворд». Затем провели игру «Построй замок». Все с удовольствием были увлечены занятиями! А ещё не забыли и про творческие минутки, ребята взяли карандаши и принялись создавать цветные мини-картинки! В завершении встречи посмотрели интересный мультфильм.