Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 июля 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Футбольный матч ЦСКА - Урал

16 июля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч ЦСКА - Урал на стадионе ВЭБ Арена, на который нас пригласил специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Юрий Каменец.
Наши ребята - болельщики кричали: "Красно-синий самый сильный!".  ЦСКА выиграл у Урала со счётом 2:0. Игра была сказочной, красивой и напряжённой!
Спасибо огромное Юрию Каменец за возможность посетить футбольный матч ЦСКА - Урал!
 

Поделиться:

Похожие новости
16 мая 2022
Просмотр мультфильма "Бука. Моё любимое чудище"

15 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Бука. Моё любимое чудище" о своенравной царевне Варваре, которая сбежала из дворца, чтобы найти прекрасного принца, а власть в это время захватил коварный младший почтальон. Попав в лес, Варвара оказывается в плену у чудища Буки, самого опасного разбойника в царстве.

17 июня 2022
Благотворительный спектакль "Необычайные приключения Красной Шапочки"

12 июня артисты театра "Прогресс Сцена Армена Джигарханяна" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" на благотворительный спектакль "Необычайные приключения Красной Шапочки". Настоящая дружба вытащит из любой беды - именно такую главную мысль доносят маленьким зрителям режиссёр и артисты спектакля, созданного по мотивам всем известной и любимой сказки Шарля Перро. Спектакль полон юмора, а персонажи отличаются от классических.