Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 ноября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Футбольный матч Химки - Оренбург

4 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили футбольный матч "Химки" - "Оренбург" на стадионе "Арена Химки".
В матче 16-го тура Мир РПЛ «Химки» обыграли «Оренбург» на своём поле со счётом 2:0.

Большое спасибо менеджеру по работе с болельщиками ФК "Химки" Андрею Жирнову за возможность бесплатно посетить футбольный матч.

 

Поделиться:

Похожие новости
1 ноября 2022
Просмотр кинофильма "Мой тигр"

23 октября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый художественный фильм "Мой тигр", в котором мальчик-сирота в предгорьях Гималаев спасает бенгальского тигрёнка от безжалостных браконьеров. Вместе они отправляются в монастырь высоко в горах, известный как «Гнездо тигра», где буддийские монахи защищают диких животных.

22 ноября 2022
Поздравляем с победой в конкурсе!

Поздравляем Синицыну Анну за участие во Всероссийском конкурсе "Изумрудный город" (диплом победителя - 1 место) в номинации "Радуга голосов". Под руководством специалиста по реабилитационной работе КЦСОР "Химкинский" Безверхней Марии Ивановны, Анечка подготовила и исполнила песню "Загрустила осень".

Желаем Анечке дальнейших творческих успехов и побед!