Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 ноября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Футбольный матч Химки - Сочи

13 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили футбольный матч "Химки" - "Сочи" на стадионе "Арена Химки".
ФК «Химки» в начале матча провели несколько неплохих быстрых атак, но затем «Сочи» удалось перехватить инициативу.

В результате «Химки» на своём поле проиграли команде «Сочи» со счётом 2:0.
Большое спасибо менеджеру по работе с болельщиками ФК "Химки" Андрею Жирнову за возможность бесплатно посетить футбольный матч.

 

Поделиться:

Похожие новости
8 ноября 2022
Футбольный матч Химки - Оренбург

4 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили футбольный матч "Химки" - "Оренбург" на стадионе "Арена Химки".
В матче 16-го тура Мир РПЛ «Химки» обыграли «Оренбург» на своём поле со счётом 2:0.

Большое спасибо менеджеру по работе с болельщиками ФК "Химки" Андрею Жирнову за возможность бесплатно посетить футбольный матч.

 

24 ноября 2022
Модульная пластилинография

Пластилинография - это один из универсальных видов творческой активности, который позволяет создавать объёмные образы пластилином на твёрдой горизонтальной поверхности. Специалист по реабилитационной работе Манжукова Н.А. познакомила воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) с одним из способов создания картины из пластилина - модульная пластилинография.
24 ноября на занятии ребята рисовали пластилином рыбку в аквариуме. Из маленьких кусочков разноцветного пластилина у нас получились очень милые яркие рыбки.