Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 октября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
ГЕОМЕТРИЧЕСКИЕ ФИГУРЫ

На занятии по ФЭМП в группе "Солнышко", воспитатель Кукушкина Галина Владимировна продолжала знакомить детей с геометрической фигурой, квадратом и его свойствами. Работая в тетрадях "Математика для малышей" , дети проявляли интерес к изучению темы и желание применить приобретенные знания и умения.

Поделиться:

Похожие новости
16 мая 2022
Рисование

Восковые мелки – один из лучших материалов для рисования, который отличается не только широким спектром творческих возможностей, но и безопасностью их использования детьми.
Техника работы восковыми мелками и акварелью очень проста, но эффектная. Сегодня мы с ребятами рисовали различные виды салюта восковыми карандашами. Закрашивали акварелью, без просветов синий фон ночного неба большими, широкими движениями, используя кисть.

5 марта 2022
"Подарю подарок маме"

На кружке "Фантазеры" тема занятия "Подарю подарок маме" дети гр. "Семицветик" с удовольствием погрузились в творчество. Опираясь на образец и предварительную беседу совершенствовали эстетическое восприятие. Воспитывали интерес к праздникам. Такого рода деятельность дети очень любят, с удовольствием создают шедевры!!!!