Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 марта 2023
Город: Котельники
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Люберецкий"
Главная прелесть современной керамики

Главная прелесть современной керамики — это цвет, во всем его великолепии. Применяя различные оттенки глазури, мы пытаемся повторить в своих работах всю красоту окружающего мира — сияние звезд, мерцание воды,  пылание огня, глубокую бирюзу моря и синеву августовского неба. Наши ребята стараются передать те цвета, которые они видят в окружающем мире. Это отлично развивает такую способность как насмотренность, запоминание.

Поделиться:

Похожие новости
30 марта 2023
Занятия с социальным педагогом ОДП по игре в шахматы.

Занятия с социальным педагогом ОДП по игре в шахматы. Дети соревнуются за самую удачную стратегию, которая приведет их к победе! Когда ребенок сидит за доской, его задача — быстро оценить ситуацию, подобрать варианты, просчитать возможные исходы, взвесить все за и против. И так каждый ход. Поначалу это будет непросто, но чем больше шахматных игр останется за плечами, тем быстрее мозг привыкнет анализировать и принимать рациональные решения.Такой навык будет полезен не только на турнирах, но и в жизни. Люди, которые играют в шахматы, лучше справляются с трудными ситуациями.

28 марта 2022
"Игры на развитие логического мышления"

Занятие с психологом  "Игры на развитие логического мышления". Логические игры учат сравнивать,анализировать,устанавливать простые закономерности. ОРДИ-3