Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 декабря 2021
Город: Красноармейск
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
Гости центра -волонтеры из команды "Nefedov team"

В КЦСОиР "Пушкинский" отделение реабилитации детей с ограниченным умственными и физическими возможностями,приезжали волонтёры из команды "Nefedov  team" с акцией "Дари Добро".

Наши гости познакомились с ребятами центра, рассказали о себе. Дети нашего отделения подготовили небольшой концерт: спели песню про маму, читали стихи,рассказывали басни.

Встреча прошла в тёплой дружественной  обстановке.  В конце мероприятия, каждый ребёнок получил сладкий подарок и мягкую игрушку.

Мы благодарны нашим гостям, за частичку доброты, которую они подарили нашим детям.

 

Поделиться:

Похожие новости
30 сентября 2022
Участие во Всероссийском творческом конкурсе "Волшебное лукошко"

Ребята из отделения реабилитации ГБУСО МО КЦСОиР "Пушкинский", по адресу г. Красноармейск, ул. Свердлова д.17, совместно со специалистом по реабилитационной работе Старовойтовой Е.Ю., приняли участие во Всероссийском детском творческом конкурсе  "Волшебное лукошко". Осень  — прекрасное время для создания ярких поделок! Это замечательная пора, которая отличается своим особым природным очарованием. Сама природа предоставила нам богатый выбор материала для разнообразного творчества.

7 сентября 2022
Поздравляем Победителя и участников Всероссиского конкурса «Народные промыслы»!

Поздравляем  всех участников из Наро-Фоминского РЦ "Сказка"  Всероссийского конкурса «Народные промыслы», а в особенности Победителя II степени – Скрипочка Даниила с работой «Матрешка» в возрастной категории «дошкольники».

Все работы были подготовлены под руководством специалиста по социальной работе Савкиной И.Н. и дефектолога отделения психолого-педагогической помощи Шуршалевой Л.А.
Поздравляем ребят и руководителей!