Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 апреля 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Графомоторные навыки

Сегодня на занятии Алёна Б. в игровой форме готовила свою руку к письму. Графомоторные навыки - залог успешного обучения письму в школе. Занятие прошло интересно и познавательно.

Поделиться:

Похожие новости
1 августа 2022
Игра-викторина "Земля наш общий дом"

01.08.2022г. психолог Ефимова М. В. провела игру-викторину "Земля наш общий дом". Цели викторины: раскрыть важность рационального использования и охраны окружающей среды; воспитание экологической культуры, бережного отношения к окружающей природе, желание заботиться о ней; воспитание чувства ответственности за свои поступки по отношению к объектам природы.

20 октября 2021
"РАССТАВЬ ЦВЕТЫ В ВАЗЫ"

19.10.2021 в рамках кружковой работы, ребята из группы «Семицветик», под руководством воспитателя Николаевой Натальи Сергеевны, сделали аппликацию на тему «Расставь цветы в вазы». Дети самостоятельно создавали шаблон цветов и вазы, а после наклеивали готовые формы, составляя единую композицию. Развивали эстетическое удовольствие , мелкую моторику, внимательность и аккуратность в работе!