Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 октября 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
Граттаж

Одна из ключевых задач современного образования – развитие творческой стороны личности. Большой потенциал для этого представляет изобразительная деятельность, особенно нетрадиционные техники рисования. Такие занятия погружают детей в удивительный мир искусства, дают возможность почувствовать себя настоящими волшебниками. И помочь им в этом может такая техника рисования, как Граттаж.

Поделиться:

Похожие новости
14 октября 2022
Иппотерапия

При иппотерапии между ребенком и лошадью устанавливается контакт. Дети учатся взаимодействовать с другим живым существом, которое не понимает слов. Сам процесс общения с большим, сильным и добрым животным приносит массу положительных эмоций. Также езда на лошади придает уверенности в себе. Ребенок во всех смыслах чувствует себя «на высоте».

8 апреля 2021
День космонавтики

https://cloud.mail.ru/public/C8du/e6XJR7Qwn День космонавтики является исключительным днем для России, потому что это день достижения в науке, а также триумф всех, кто работает в космической сфере и для тех, кто знает, что невозможное — возможно. В преддверии этого дня, у нас проходит внутренний творческий конкурс. Во всех группах кипит работа – ребята рисуют, делают аппликации, макеты …