Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 сентября 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
Гражданский форум по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье»

Сотрудники и получатели социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОР»Раменский» приняли участие в Гражданском форуме по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье», который состоялся 02.09.2022 в ДК «Победа» Раменского округа.

В нём участвовало порядка 300 человек из Раменского, Бронниц и Люберец. Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова обсудила с жителями округов планы развития здравоохранения.

В ходе встречи участники форума обозначили потребность в ремонте учреждений и строительстве новых объектов здравоохранения, а также озвучили более точечные вопросы касательно приема врачей, забора анализов и территориальной программы ОМС.

На форуме все желающие могли пройти вакцинацию от гриппа и COVID-19, сделать флюорографию, УЗИ внутренних органов, исследование на ВИЧ и уровень сахара в крови.

Форум был организован Общественной палатой МО совместно с Министерством здравоохранения МО при поддержке Министерства информационных и социальных коммуникаций МО.

Всего подобных форумов в Подмосковье состоится 20, в них будут участвовать все городские округа. Их цель — открытый диалог власти, жителей и представителей здравоохранения.

 

 

Поделиться:

Похожие новости
22 февраля 2023
Масленица в Центр к нам пришла И веселье принесла!

Масленица в Центр к нам пришла
И веселье принесла!
Погуляли мы на славу,
Были игры и забавы.
Ели вкусные блины,
С медом, сладкие они!
Масленицу встречали
Зимушку провожали.

4 октября 2023
Тренинг «Шаги помощи. Принятие».

В рамках проекта «Мамино время» в ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» прошел тренинг «Шаги помощи. Принятие». В кругу единомышленников, в теплой дружеской атмосфере родители (мамочки и один папа) вместе с психологом смогли взглянуть на свою жизненную ситуацию со стороны, другими глазами увидеть своего ребенка, своих родных и близких.