Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 сентября 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
"Гусеница"

Занятие по лепке «Гусеница», в группе «Семицветик» провела воспитатель Кукушкина Галина Владимировна.
Техническая задача занятия - учить детей скатывать маленькие шарики из пластилина круговыми движениями между ладоней. Развивающая задача занятия - развивать мелкую моторику. Воспитательная задача - воспитывать аккуратность.

Поделиться:

Похожие новости
15 декабря 2021
Свеча-техника рисования

14.12.2021 года ребята гр "Солнышко" рисовали необычной техникой – рисование с помощью свечи. Такая техника выполнения рисунка обычно приводит детей в восторг, завораживая конечным эффектом появления изображения на листе бумаги. Рисование в  такой технике дает ребенку уверенность в работе с краской, развивает воображение, мелкую моторику, что очень важно для детей дошкольного и младшего школьного возраста. Это даже в некотором роде игра, которая не утомляет малышей , а наоборот дает им положительные эмоции.

16 августа 2022
Посещение кинотеатра "Юность"

Посещение кинотеатра – это всегда увлекательное и незабываемое событие, море впечатлений и положительных эмоций для наших мальчишек и девчонок.