Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 января 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Химчане танцуют танец "Макарена"

Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" готовятся к новому танцевальному марафону. Сегодня они разучивают беззаботный и жизнерадостный танец "Макарена", который появился неспроста. 

Кажется, что только при произношении слова “макарена”, в голове начинает пульсировать раскачивающий ритм, который зовёт поднимать руки, туловище и заставляет крутить головой. Популярный хит конца прошлого века до сих пор не растерял своей прелести. Лёгкая хореография и смешливый характер находят ему поклонников среди самых молодых и совсем взрослых.

Людям часто не хватает улыбок и драйва в жизни. Поэтому здорово, что он служит ярким украшением человеческих будней.

 

Поделиться:

Похожие новости
28 января 2022
Кто быстрее соберёт пазлы?

27 января получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" устроили соревнование "Кто быстрее соберёт пазлы?".​
Интеллектуальные игры очень полезны тем, что заставляют мыслить, рассчитывать, вспоминать. Это отличная тренировка для мозга, восстанавливающая его функции и не позволяющая сдаться неприятным заболеваниям.
Пазлы полезны для развития кратковременной памяти. Именно она помогает соединять фрагменты в единое целое, сверяться с исходным изображением и определять, какие элементы сочетаются друг с другом.

18 ноября 2021
Положительное влияние танцев на организм человека

Получатели социальных услуг отделения социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" на занятии танцами.

С самого раннего возраста, малыши, только услышав музыку, начинают пританцовывать в такт, и до самой старости мы не можем остановиться. Танцевальные движения помогают выражать эмоции и дарят радость от движения. Во время танцев вырабатываются гормоны счастья, которые помогут получить заряд бодрости на день и поднять настроение надолго.