Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 января 2022
Город: Наро-Фоминск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Наро-Фоминский реабилитационный центр "Сказка"
Хоккей для ребят из РЦ "Сказка"

Наши ребята в Ледовом Дворце. Многие из них уже не только умеют кататься, но и воодушевляют тех, кто только начинает учиться, перенимать мастерство наставников из Ледового Дворца имени В.И. Шалимова. А сами, тем временем, открывают для себя новые горизонты, а именно – хоккей. Для наставников это был ну очень уж приятным сюрпризом. Ведь хорошие игроки нужны всегда. Пока что они осваивают лишь простые приемы, но, того и гляди, станут сильнее и опытнее да напомнят Канадцам кто в доме хозяин.

Поделиться:

Похожие новости
8 октября 2021
Наши птенчики в "Скворечнике"

Современные дети все реже и реже играют в реальные, а не виртуальные игры, все меньше двигаются и все больше времени проводят за компьютером. Что происходит с ребенком, когда из его жизни исчезает игра?

8 сентября 2022
Посещение детской библиотеки города Наро-Фоминска.

Осень. Начались школьные будни. Сегодня ребята стационарного отделения посетили детскую городскую библиотеку. У большинства людей, библиотеки по-прежнему ассоциируются с огромными полками разных книг, уходящими под потолок, и людьми, корпящими над их изучением в читальном зале. А нам предлагают в библиотеке - различные игры, интерактивные книги, конкурсы и другие интересные нестандартные мероприятия. Сотрудники подготовили для наших детей непростые задания, с помощью которых можно изучать разные произведения.