Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 ноября 2022
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
"Хорошее настроение - залог здоровья!"

"Хорошее настроение - залог здоровья!" под таким девизом для воспитанников отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) прошло развлекательное мероприятие, которое подготовила специалист по реабилитационной работе Безверхняя М.И.
Песнями, танцами, играми ребята пытались развеселить неожиданную гостью праздника - царевну Несмеяну.
В конце мероприятия царевна Несмеяна пообещала детям, что будет всегда в хорошем настроении. Закончился праздник весёлым танцем "Хорошее настроение", мыльными пузырями, звонким и радостным смехом воспитанников.
Праздник удался на славу!

 

Поделиться:

Похожие новости
26 октября 2022
Круглый стол для родителей "Дыхание и речь"

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) Спорова Тамара Васильевна провела Круглый стол для родителей на тему: «Дыхание и речь. Работа над дыханием в комплексной методике звукопроизношения».

24 октября 2022
Благотворительная помощь

С 13 по 15 октября сотрудники отделения срочного социального обслуживания КЦСОР "Химкинский" раздавали бесплатную молочную продукцию от Благотворительного Фонда продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь!