Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
29 октября 2021
Город: Шатура
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Шатурский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Хотим поделиться находкой!

Специалисты отделения ОВЗ Шатурского СРЦН стараются регулярно пополнят и обновлять дидактический багаж, отыскивая новые развивающие игры и игрушки.
Time Puzzle - Замечательная, веселая, динамичная игра для развития внимания, ловкости, скорости реакции и моторики! В нее можно играть как одному, так и в паре. Игра очень нравится детям любого возраста, но может увлечь и взрослого! На индивидуальных дефектологических занятиях и в минигруппах игра служит и мотиватором, и поощрением и сюрпизным моментом!

Поделиться:

Похожие новости
30 сентября 2021
С праздником Веры, Надежы, Любви и матери их Софии!!!

В преддверии христианского праздника, посвящённого мученицам Вере, Надежде, Любови и матери их Софии отделение реабилитации детей с ОВЗ Шатурского СРЦН посетил настоятель Казанского храма села Петровское священник Михаил Цыцаркин. Дети, как всегда,очень радушно встретили батюшку, исполнили ему свои любимые песни. А батюшка не только с удовольствием подпевал, но и рассказал ребятам о празднике, ответил на их многочисленные вопросы. И, конечно же, говорили про главные христианские добродетели - веру, надежду и любовь, без которых немыслима наша жизнь
 

25 октября 2021
"Осенняя история"

 

На днях в отделении ОВЗ Шатурского СРЦН состаялась очередная премьера интерактивного кукольного спектакля "Осенняя история" для самых младших воспитанников полустационарного отделения.