Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 мая 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
«И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова»

«И врагу никогда не добиться, чтоб склонилась твоя голова» 

В течение недели в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" проходит патриотическая акция, посвящённая Дню Победы "Помнит мир спасённый". 6 мая наши ребята возложили цветы к Монументу защитникам Москвы «Противотанковые ежи», установленному в 1966 году на месте, где проходил боевой рубеж осенью 1941 года, когда было предпринято крупное наступление на Москву. Памятник славит всех советских граждан, сражавшихся в годы Великой Отечественной войны, и воплощает идею неприступности столицы. Несмотря на численное превосходство противника, он был отброшен на значительное расстояние от столицы.

9 мая наша акция "Помнит мир спасённый" не заканчивается - ребята пишут письма, рисуют рисунки и собирают с помощью родителей сладкие посылки российским солдатам, которые в эти дни отстаивают нашу независимость и мирное голубое небо.

 

Поделиться:

Похожие новости
20 июля 2022
Футбольный матч ЦСКА - Урал

16 июля юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили футбольный матч ЦСКА - Урал на стадионе ВЭБ Арена, на который нас пригласил специалист спортивного отдела РООИ "Перспектива" Юрий Каменец.
Наши ребята - болельщики кричали: "Красно-синий самый сильный!".  ЦСКА выиграл у Урала со счётом 2:0. Игра была сказочной, красивой и напряжённой!
Спасибо огромное Юрию Каменец за возможность посетить футбольный матч ЦСКА - Урал!
 

8 июня 2022
Спектакль "Сказка о царе Салтане" для юных химчан

4 июня юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили Химкинский драматический театр "Наш дом", где посмотрели премьеру спектакля "Сказка о царе Салтане".