Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
24 июня 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Игра-квест "Моя Родина-Россия"

23.06.2022г. психолог Ефимова М. В. провела игру-квест "Моя Родина - Россия". Во время игры дети расширяли и закрепляли знания о своей стране и чувстве патриотизма. Игра способствовала развитию познавательного интереса к истории, культуре своей страны. А также, воспитанию у детей достоинства, уважения к Отечеству. После увлекательного квеста всем достались сладкие подарки.

Поделиться:

Похожие новости
16 мая 2022
Рисование

Восковые мелки – один из лучших материалов для рисования, который отличается не только широким спектром творческих возможностей, но и безопасностью их использования детьми.
Техника работы восковыми мелками и акварелью очень проста, но эффектная. Сегодня мы с ребятами рисовали различные виды салюта восковыми карандашами. Закрашивали акварелью, без просветов синий фон ночного неба большими, широкими движениями, используя кисть.

28 октября 2021
«ПЕЧАТЬ ЛИСТЬЯМИ» НА ТЕМУ: «ОСЕНЬ»

27.10.2021 в группе «Семицветик» воспитатель Николаева Наталья Сергеевна провела открытое занятие по художественно- эстетическому развитию с использованием нетрадиционной техники рисования «Печать листьями» на тему: «Осень». В ходе занятия ребята закрепили знания о времени года «Осень», и такое природное явление, как листопад. В ходе беседы рассказали, какие листья они знают , и почему они меняют цвет. В практической части учились печатать листьями, с помощью кисти и губки, создавали необычные рисунки и формировали эстетическое отношение к окружающей действительности.