Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
22 ноября 2022
Город: Химки
Игровая программа "Судари и Сударушки"

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день ребёнка. Чем не повод устроить детям праздник? Ведь праздников, как известно, много не бывает.
«Судари и Сударушки» – так называлась развлекательная программа, приуроченная ко Всемирному дню ребенка, прошедшая 22 ноября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР «Химкинский» (г. Солнечногорск).
Специалист по реабилитационной работе Подколзина А.А. провела с воспитанниками отделения яркую, и весёлую игровую программу. На игровой площадке были представлены две команды: мальчики – судари, девочки – сударушки. Ребята задорно соревновались в лучшем исполнении осенней песни и танца, в знании русских народных сказок и музыкальных произведений, в осенних играх и изготовлении поделок из капусты. Весёлый праздник понравился не только детям, но и взрослым, подарил всем массу положительных эмоций!
 

Поделиться:

Похожие новости
24 ноября 2022
Путешествие в сказку "Гуси-лебеди"

Воспитанники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) продолжают путешествие по сказкам на групповых интегрированных занятиях психолога Васильевой Е. Ю. и специалиста по реабилитационной работе Шульгиной А.С. 

16 ноября 2022
"Самый лучший цирк!"

13 ноября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили ДК "Родина", где посмотрели представление Московского цирка «Самый лучший цирк».
Большое спасибо Генеральному директору ООО «МГК Медиа» Алексею Борисовичу Митрофанову и заместителю директора по культурно–массовой работе Людмиле Марковне Озорянской за возможность посетить мероприятие на благотворительной основе.