Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 апреля 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Игровое занятие «Юный пешеход»

6 апреля в ГБУСОМО «КЦСОиР «Коломенский» для детей посещающих группу кратковременного пребывания специалистом по реабилитационной работе и психологом группы было проведено игровое занятие «Юный пешеход».
Основной целью занятия являлось формирование навыков правильного, осознанного, безопасного поведения детей на дороге.
Обучение детей правилам безопасности дорожного движения, остается одной из важнейших задач воспитания. Поэтому, необходима повседневная работа с детьми по формированию представлений о важности соблюдения правил дорожного движения. В ходе занятия дети получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге, научились применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх и в повседневной жизни.

    

Поделиться:

Похожие новости
30 марта 2021
Гимнастика с фитболом

Для юных получателей социальных услуг, проходящих реабилитацию на базе стационарных отделений ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский», инструктор по ЛФК Васецкая Е.М. проводит гимнастические занятия с использованием фотбола.

Фитбол - гимнастика выполняется на больших упругих мячах.

30 марта 2021
Работа клуба "Школа матерей"

На базе стационарных отделений ГБУСО МО "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Коломенский" в рамках работы клуба "Школа матерей" специалистами проводится работа по созданию благоприятных условий для общения, обмена опытом и развития социальных коммуникаций родителей, имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья.