Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
II место в международном конкурсе

Наши дети приняли участие в Международном Конкурсе «Тридевятое Царство», посвященному 60-летию первого полета в космос Ю.А.Гагарина, в номинации «Космическое путешествие». Поздравляем Виталия В., Антона Л., Надежду Б., Светлану П., Елизавету П.,Валерию Ш. и их руководителей со II местом!!!

Поделиться:

Похожие новости
28 мая 2021
Развитие сенсорики и мелкой моторики у детей отделения Милосердие

В работе с детьми отделения Милосердие педагоги активно используют различные игры – тренажёры. Основное отличие этих игр - тренажёров от дидактических пособий в том, что с их помощью происходит не механическая отработка навыков, а формируется осмысленная деятельность. Они могут быть включены в игровую, сюжетную деятельность, использоваться на всех занятиях. Благодаря развивающим играм осуществляется не только сенсорное развитие - у детей формируется наглядно - образное мышление. Развитие мелкой моторики руки непосредственно влияет на развитие двигательных (моторных) центров речи.

24 октября 2022
Дождик

Дождик, дождик, Кап-кап-кап! Мокрые дорожки. Нам нельзя идти гулять — Мы промочим ножки. Сегодня ребята на занятии по изодеятельности рисовали дождливую тучку.