Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 октября 2022
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Интерактивная игра "Большой - маленький"

30 сентября специалист по реабилитационной работе в социальной сфере отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Шугаева С.Н. провела с воспитанниками интерактивную математическую игру "Большой - Маленький". Ребятам были предложены задания: "Подари мишкам подарки", "Найди маленькие и большие предметы и игрушки", "Разложи грибы в корзинки", "Что лишнее?". Дети полностью погрузилась в атмосферу занимательных заданий и с интересом их выполняли.

 

Поделиться:

Похожие новости
26 сентября 2022
Юные химчане в кинотеатре

25 сентября юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР «Химкинский» (г. Химки) посетили кинотеатр "Киносфера IMAX" в ТЦ "Капитолий-Ленинградский". Дети вместе с родителями посмотрели новый мультфильм "Барбоскины Тeam" о то, как семья Барбоскиных мечтает прославиться и покорить Интернет. Они умеют танцевать и снимать смешные ролики, которые собирают лайки и просмотры, но до настоящих звёзд Интернета, таких как Кошечка Кэт, им ещё далеко.

3 октября 2022
Поздравляем с победой в конкурсе!

Поздравляем Хасанову Александру из отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) с победой во Всероссийском творческом конкурсе "Цветут цветы" в номинации "Декоративно-прикладное творчество".

Сашенька сделала работу из бисера "Нежность" под руководством специалиста Немирович Марины Васильевны.
Желаем ей дальнейших творческих успехов и побед!