Подведены итоги Всероссийского конкурса детских творческих работ «Пернатые непоседы», который проводит Высшая школа экономики и делового администрирования г. Москва. Семнадцать ребят приняли участие в конкурсе в различных возрастных категориях, все получили дипломы за 1 и 2 места. Поздравляем победителей и их наставников!
Плавание оказывает положительное влияние на состояние центральной нервной системы детей, устраняет у них излишнюю возбудимость и раздражительность, Кроме того, у занимающихся детей появляется уверенность в своих силах. Это является следствием благотворного действия водной среды и физических упражнений на организм ребенка. Наши воспитанницы старательно выполняют все команды тренера на занятии плаванием.
Чтобы научиться правильно совершать покупки, нужно знать и соблюдать правила поведения в торговых точках, уметь выбрать и оплатить товар. Теорию мы знаем, за практикой идем в торговый центр.