На занятиях у педагога дополнительного образования Бериновой О.И. воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья изучают различные нетрадиционные техники рисования. Рисунок по ткани "Пасхальный зайчик" выполнила София, 6 лет. ГКУСО МО "Можайский СРЦН", 26.04.2021г.
Использование Мозартики на занятиях психолога Синицыной А. В. в индивидуальной и групповой работе с воспитанниками отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. Мозартика отражает переживания, достижения и желания ребёнка. 27.04.2021г.
Разыгрывание сказки "Колобок" на занятии у логопеда Шевыриной Т.Е. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. С помощью реплик и интонации ребята учатся передавать чувства и настроение героев сказки.