Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 ноября 2021
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Изучаем новые темы на занятии у логопеда

Занятия по субботам с логопедом Шевыриной Т.Е. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья. Ребята изучают тему: " Живое или неживое" и учатся правильно отвечать на вопросы: " Кто? Что?".13.11.2021г.

Поделиться:

Похожие новости
10 ноября 2021
Заботимся о мамином здоровье

Продолжаются занятия  по оздоровительному фитнесу "Мамино здоровье" в рамках физкультурно-оздоровительного направления работы Клуба для родителей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья "Мы вместе!". Занимаемся с пользой, формируем красивую осанку, снимаем нагрузку с позвоночника. Укрепляем и развиваем мышцы пресса и спины. Внутренние процессы организма начинают работать правильно под воздействием специальных упражнений и соответствующей физической нагрузки. 10.11.2021г.

26 октября 2021
На фитболах с мамой

Очередное занятие группы  "На фитболах с мамой" в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья провела педагог дополнительного образования Беринова О.И. Во время разминки вспоминаем порядковый счёт от одного до десяти. В стихотворной форме изображаем движения персонажей стихотворения. Выполняем упражнения с гимнастическими палками, используем прищепки и сенсорные коврики для самомассажа и развития мелкой моторики.
В заключение занятия выполняем позы из детской йоги и дыхательные упражнения. 26.10.21г.