Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 июня 2022
Город: Можайск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Можайский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Каким я вижу это лето

Занятие психолога Мирон Т.В. "Каким я вижу это лето", направленное на развитие эмоционального восприятия окружающего мира, создание своего образа лета, отражение в рисунках летних впечатлений. Отделение реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.09/06/2022/

Поделиться:

Похожие новости
10 ноября 2021
Участие в работе Международной образовательной конференции

Психолог отделения реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья Синицына А.В. приняла участие в работе ежегодного Московского Международного салона образования. 10.11.2021г.

5 октября 2021
Развиваем усидчивость и целеустремленность

Совершенствование познавательной сферы, пространственного ориентирования, развитие усидчивости и целеустремлённости на занятии у психолога Мирон Т.В. в отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными возможностями здоровья.