Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 октября 2022
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
«Каникулы»

С точки зрения детей каникулы - идеальное время для отвлечения от наскучивших занятий, развития творческого потенциала, включение в систему новых отношений, для снятия накопившегося напряжения, восстановления сил, израсходованных за учебный год, новые путешествия и возможности для личного роста.

И именно поэтому наши юные получатели социальных услуг, проходящие курс реабилитационных мероприятий на базе   ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»»,  с большим удовольствием приняли участие в конкурсе фотографий о лучших моментах каникул. Любимые снимки  были представлены  на  международном творческом конкурсе фотографий «Каникулы - 2022».

Работы каждого участника передавали в себе всю эмоциональную насыщенность тех самых счастливых мгновений каникул, и как итог: Некрасов Даниил стал победителем в данной номинации, а Некрасов Кирилл и Сильченко Полина стали обладателями памятного II места.  Воодушевившись итогами фотоконкурса,  наши ребята и в дальнейшем  планируют   расширять свои горизонты  и открывать двери в новые прекрасные миры.

Поделиться: