Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 апреля 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Кем быть?

Сегодня в Уваровском детском доме состоялась встреча воспитанников отделения социально-трудовой реабилитации с представителями Можайского центра занятости населения: директором Богомоловой Ольгой Александровной и начальником Дюковой Еленой Юрьевной. На встрече также присутствовал начальник Можайского управления социальной защиты населения Александр Андреевич Степанов. Ребятам рассказали какие профессии сейчас востребованы, как они смогут в будущем реализовать свои трудовые возможности. — Я очень хотела выучится на повара, а теперь даже и не знаю, как быть… Я хочу в будущем работать и поваром, и массажистом, и мастером маникюра… Что выбрать??? Этот вопрос беспокоит не только нашу Диану, но и всех подростков перед выходом в самостоятельную взрослую жизнь.

Поделиться:

Похожие новости
26 марта 2021
утро в отделении Милосердия

Каждое утро в отделении Милосердия начинается с осмотра детей врачом педиатром

1 августа 2022
Хоровод

 Доступное, интересное мероприятие для малышей «Веселый хоровод». Разучиваем хороводные движения и хороводные игры. Дети всегда рады встречи с музыкой, песней, танцами.