Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
3 декабря 2021
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
"Кисть рябины"

29.11.2021 в группе «Семицветик» воспитатель Миронцева Елена Федоровна провела открытое занятие по рисованию с использованием нетрадиционной техники на тему: «Кисть рябинки». На занятии дети закрепляли навыки рисования ватными палочками, использовали приемы примакивания ворса кисти, формировали и расширяли представления о дереве рябина и ее роли в природе. Педагог воспитывала у детей познавательный интерес и любознательность.

Поделиться:

Похожие новости
11 октября 2021
Составление аппликации "Ромашка"

05.10.2021г. воспитатель Николаева Наталья Сергеевна на кружковой работе, в группе «Семицветик», учила составлять аппликационное изображение из готовых фигур с опорой на образец. В качестве образца был выбран цветок «Ромашка». Каждому посчастливилось сделать свой индивидуальный цветок. Данное занятие способствовало развитию чувства формы и цвета.

27 июня 2022
Галерея "Ника"

Воспитанники нашего центра посетили художественную галерею "Ника".Ребята поучаствовали в мастер -классе, попробовав рисовать пастелью. Познакомились с картинами художника Крымова Л.П. Дети получили массу радостных эмоций и выразили желание посетить галерею снова.