Рисовать цветными мелками, да ещё не на бумаге, а на асфальте — это счастье для наших ребят. Сегодня асфальт у нас расцветал красками: желтое солнце светило неровными лучами, на лугу расцвёл ковёр из разноцветных цветов, рисовали цветы, бабочек, зайчика, море, природу. Никто не скучал, все были заняты творчеством.
https://cloud.mail.ru/public/PdUj/zjs8L19La В нашем Семейном центре сегодня было весело. Ребята приняли участие в образовательном мероприятие экологической игре - квесте «В поисках сюрприза». Ребята, разделившись на команды, следовали каждый по собственному маршруту, выполняли задания и собирали подсказки. В результате все команды собрали картину - пазл с отгадкой.
День рождения – это особый день для каждого человека. Наши Аня и Катюша отметили свой день рождения в кругу своей семейной группы. Этот праздник они ждали с нетерпением и волнением. Аня сама приготовила торт. Девочки получили подарки и массу пожеланий. Мы поздравляем девчат и желаем счастья и радости, удачи и веселья, здоровья и всего самого-самого прекрасного, лучшего и доброго! Пусть исполняются ваши желания, и будет только добро и радость вокруг!