Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 августа 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Конкурс рисунков на асфальте.

Рисовать цветными мелками, да ещё не на бумаге, а на асфальте — это счастье для наших ребят. Сегодня асфальт у нас расцветал красками: желтое солнце светило неровными лучами, на лугу расцвёл ковёр из разноцветных цветов, рисовали цветы, бабочек, зайчика, море, природу. Никто не скучал, все были заняты творчеством.

Поделиться:

Похожие новости
10 июня 2023
С днём рождения,Егор!

Егор, в твой день рожденья Пусть не будет огорчений — Только счастье, только радость, Чтобы пелось и мечталось! Мы тебе желаем смеха, Обалденного успеха, Быть счастливей с каждым днём! А такой замечательный, красивый и очень вкусный торт для нашего Егора испекла наш внутренний волонтер Елена Николаевна Городчук. Спасибо за замечательный сюрприз для Егора и его друзей!

28 июля 2023
«День памяти поэта М.Ю. Лермонтова»

27 июля – День памяти поэта М.Ю.Лермонтова. Творческое наследие Михаила Юрьевича – сокровищница глубокой, мощной мысли и удивительно легкого, трепетного слова. А сам он – воплощение вечно печального духа отрицания и сомнения. И скучно и грустно, и некому руку подать В минуту душевной невзгоды. Желанья! что пользы напрасно и вечно желать? А годы проходят - все лучшие годы! 28 июля в детской библиотеке рп.Уваровка для наших ребят прозвучали рассказы о жизни и творчестве русского поэта, прозаика, художника, драматурга.