Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 апреля 2022
Город: Одинцово
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Одинцовский комплексный центр социального обслуживания населения"
Коррекционно-развивающее занятие социального педагога

Коррекционно-развивающее занятие социального педагога с получателем социальных услуг Отделения реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями № 3 ГБУСО МО " КЦСОиР "Одинцовский" . Игра Сундучок Знаний "Вокруг света",  направленная на развитие памяти, внимания и расширение кругозора детей.

Поделиться:

Похожие новости
13 декабря 2022
Выставка творческих работ "Зимняя магия"

В преддверье встречи Нового года в отделении реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями №3 ГБУСО МО "КЦСОиР "Одинцовский" прошла выставка творческих работ детей на тему "Зимняя магия". Выполненные детьми гуашью на чёрной бумаге. Это новое направление в творческом развитии детей, посещающих отделение реабилитации. Оно не только интересное, весёлое, но и магическое действие. Дети знакомились с техникой работы гуашью на чёрной бумаге, обсуждали сюжет, порядок выполнения работы с педагогами. Тема работ была "Ночной сторожевой".

8 октября 2021
"Парад профессий" в "КЦСОиР "Одинцовский"

В дни школьных каникул в Отделении реабилитации детей с ограниченными физическими и умственными возможностями №3 ГБУСО МО  "КЦСОиР "Одинцовский" прошли занятия в мини-группах на тему" Парад профессий". Ребята познакомились с такими профессиями как учитель, повар, врач и многими другими. Дети рассказали о профессиях своих родителей, участвовали в викторинах и тематических играх, выполнили творческие работы по данной теме.